Новые исследования показали, что изменение климата приводит к более быстрому подъему уровня океанов, чем прогнозировалось ранее.

Одна из причин, зачем владельцы денег торопятся с утилизацией населения


Как отмечается в исследовании, опубликованном во вторник в журнале Ocean Sciences, по предыдущим прогнозам не ожидалось поднятие уровня океанов более чем на 1,1 м до конца этого столетия. Однако новые расчеты, проведенные учеными университета Копенгагена и норвежского центра климатических исследований имени Бьеркнеса, показали, что при потеплении на Земле всего лишь на полградуса по Цельсию уровень океанов поднимается на полметра, а при потеплении на 2 °С — более чем на метр. До конца столетия, как ожидается, температуры на Земле вырастут более чем на 4 °C.

Последствия подъема уровня воды угрожают двум третям населения Земли, живущим вдоль побережий или на низменных т ... Читать дальше »

Категория: Новый мировой порядок | Просмотров: 191 | Добавил: Георгий | Дата: 03.02.2021 | Комментарии (0)

Вопрос национальной безопасности является самым актуальным в контексте проходящей в России добровольно-принудительной вакцинации от нового коронавируса. Независимые врачи, профессора и доктора наук, не забывшие, что такое опытный и доказательный подход к лечению человека, поставили под сомнение эффективность и безвредность мер «профилактики», которые подаются официозными СМИ и чиновниками от медицины как панацея. На круглом столе с участием профильных экспертов и общественников, организованном в Москве 2 февраля, говорилось о серьезнейших рисках для личного и коллективного здоровья граждан России от инициированной по всей стране прививочной кампании. Правоохранительным органам и медицинским властям были заданы вопросы (в том числе – в формате резолюции по итогам мероприятия), которые пока можно считать риторическими.


Дискуссия под названием «Всероссийская вакцинация или угроза национальной безопасности» была инициирована заслуженно ... Читать дальше »

Категория: Дела исповеднические | Просмотров: 207 | Добавил: Георгий | Дата: 03.02.2021 | Комментарии (0)