22:58
Принудиловка вакцинации ударила бумерангом по власти, но вне границ РФ

Сработал закон око за око и зуб за зуб. Власть кошмарит  свой народ внутри страны, за это иная власть кошмарит эту за пределами России. О сём подробнее:

  Внезапно для многих российский постпред при ООН Василий Небензя объявил о созыве Генассамлеи ООН по "требованию предоставлять доказательство вакцинации для получения доступа в зал Генассамблеи, как того запросили власти Нью-Йорка". Если говорить простым языком – российский постпред выступил против захвата здания ООН властями штата Нью-Йорк (американским Собяниным), которые решили, что имеют право хозяйничать в ООН. Руководство ООН и Генассамблеи при этом как всегда выступило в роли "чего изволите" и капитулировало. Точно также как в России федеральные органы власти на почве коронабесия полностью подчинились Собянину, с его безумными приказами, от обязательных намордников до необходимости получения QR кодов и передачи номеров автомобилей спецслужб собянинским подрядчикам -которые честно сливали полученную информацию спецслужбам НАТО. Благодаря Небензе, мы видим, что хоть на международном уровне у России нашлись принципиальные госслужащие.

В очередной раз убеждаемся, что у нас существуют две России. Одна "на экспорт" – мировой оплот традиционализма и борец за справедливость, а вторая "для внутреннего пользования". Во второй ныне вовсю обсуждают пост выборное введение новых карантинов и принуждение к ветеринарному обкалыванию опасными препаратами всех подряд, включая детей, а первая обвиняет США и ООН в дискриминации людей в связи с "санитарными мерами".

Именно с таким заявлением выступил наш постпред в ООН Василий Небензя, который не просто возмутился вакцинной сегрегацией, а даже потребовал созвать совещание Генассамблеи ООН, после того как американцы закрыли туда вход всем непривитым. Дипломат направил письмо генсеку ООН, председателю ГА и всем постпредам, копия есть в распоряжении РИА Новости. В послании указано, что это чувствительный вопрос для каждой из стран — членов, а Россия выступает решительно против такого правила. "Мы были очень удивлены и разочарованы, получив ваше письмо от 14 сентября, в котором вы "твердо поддерживаете" требование предоставлять доказательство вакцинации для получения доступа в зал Генассамблеи, как того запросили власти Нью-Йорка", — пишет Небензя.

Он подчеркнул, что Россия придает большое значение соблюдению мер безопасности в «пандемию» COVID-19. Тем не менее, "это явно дискриминационная мера и она будет противоречить соглашению между ООН и США касательно штаб-квартиры от 1947 года", — написал российский постпред. Небензя указал, что создание препятствий делегатам для входа в зал явно нарушает Устав ООН. Кроме того, в расчет не приняли права нескольких категорий людей: тех, кто не может привиться по медицинским показаниям; поправившихся после COVID-19 и имеющих антитела.

Само выступление Небензи случилось после того, как даже не Байден, а власти какого-то Нью-Йорка направили председателю 76-й сессии ГА ООН с говорящей фамилией Абдулла Шахид письмо с требованием чтобы все делегаты и сотрудники, которые будут входить в зал Генассамблеи ООН, предоставляли доказательства того, что они привиты от коронавируса. Шахид сразу же согласился, заявив в ответ, что поддерживает меры, предложенные мэрией, «в качестве важного шага к возврату к полномасштабной Генассамблее». В своем письме Василий Небензя заявил, что территория штаб-квартиры находится под контролем ООН, и в соответствии с соглашением, ни один из законов США и тем более одного из их Штатов, противоречащих правилам всемирной организации, не действует на ее территории. "Генассамблея не принимала ни одного правила, которое бы требовало от делегатов ООН представлять доказательство о вакцинации для участия в заседании в зале Генассамблеи. При всем должном уважении к вам, господин председатель, вы не обладаете властью вводить какие-либо меры в отношении стран-членов, без обсуждения их с государствами", — добавил Небензя. Москва полагает, что никакие превышающие разумные предосторожности меры, "которые фактически запрещают участвовать в заседании в зале Генассамблеи", не должны вводиться. Это будет явным нарушением Устава ООН, заключил постпред.

К слову сказать, в самой России не нашлось такого Небензи: что в ГосДуме, в что в Совете Федерации, что в Администрации президента что в других органах власти РФ до сих пор действуют все приказы «ковидные» мэра Собянина. Мало того, этот гражданин до сих пор не сидит под стражей и даже не лишился поста за свой преступный приказ о сливе служебной информации, составляющей гостайну (номера служебных автомобилей и личные данные оперативных сотрудников) на сервера подрядчиков мэрии в странах НАТО под предлогом необходимости получения ковидных аусвайсов. (Правда, к чести московских силовиков отметим что на практике данный приказ Собянина мало кто исполнял, но это не меняет его преступной сути) Не отреагировала федеральная власть РФ и на прочую отсобянинщину - в частности, на указы об обязательной вакцинации россиян, которые, напомним, последовали сразу после обещаний Путина и К о том что такого не будет.

Мы тогда пытались достучаться до Путина запустив петицию о том, что кампания по принудительной вакцинации имеет признаки госпереворота, однако власть не отреагировала - что привело многих патриотов к мысли о том что Собянин действует с разрешения Путина, который получил соответствующие инструкции от Байдена на встрече в Женеве. Таким образом, действия «партии коронавируса» подорвали остатки доверия части населения к властям РФ - и, похоже, будут продолжают подрывать, что может закончиться катастрофой для государства особенно если вакцинобесы посмеют реализовать свои планы полезть к детям. А ведь все это можно было остановить, если бы рядом с Путиным в свое время были бы вот такие Небензи, и Собянин с Грефом и им подобными за свои художества своевременно отправлялись бы в «Матросскую тишину».

Но это мечты...
 

Что же до реального демарша Небензи, то реакции на него скорей всего не будет. Как не будет и созыва Генассамблеи, ибо это испортит Байдену и его кукловодам-глобальным сатанистам -олигархам один из финальных аккордов по введению принудительных прививок во всем мире. Как пишет Интерфакс со ссылкой на The New York Times, заместитель пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер подтвердила, что США рассматривают в качестве цели 70% уровень вакцинации в мире. Международный саммит, посвященный борьбе с пандемией COVID-19 и вопросам глобальной вакцинации, запланирован на 22 сентября. "Во время саммита президент Байден призовет глав государств, глав правительств и международных организаций, лидеров бизнеса, благотворительных и неправительственных организаций собраться вместе, чтобы взять на себя обязательство положить конец пандемии COVID-19", - говорится в приглашении на саммит, оказавшемся в распоряжении газеты The Washington Post.

Если перевести на нормальный русский язык, через неделю Байден объявит о принудительном обеспечении финансирования американской Биг-фармы и борьбу с экономическим кризисом в США путем продажи, мягко говоря, неэффективного субстрата миллиардам жителей Африки, Латинской Америки и Азии. Кстати, как писали РИА Новости первого августа этого года, производители вакцин от коронавируса Pfizer и Moderna повысили цену за одну дозу препарата. Так, цена за дозу препарата компании Pfizer возросла с 15,5 евро до 19,5 евро. Теперь посчитаем, сколько надо проколоть по планам США. Численность всего населения Земли на июль 2021 года составляло приблизительно 7,9 миллиарда человек. 70% населения составляет примерно 5,3 млрд человек. На данный момент одним компонентом хоть какой-то «вакцины» проколоты 3 млрд 339 млн 194 тыс. человек, дважды уколотых - 2 млрд 381 млн 944 тыс. человек. Итого, для выполнения плана Байдена, а точней ВОЗ и МВФ, понадобится около 5 млрд доз зелья. Умножаем на 19,5 евро за дозу и получаем сумму в 97,5 млрд евро или 115 млрд долларов, а если в рублях, то 8 трлн 391 млрд. Чтобы было еще понятней, цена пшеницы сегодня в мире составляет 243 евро за тонну. На те деньги, которые Байден и глобалисты намерены направить в свою биг-фарму можно было бы купить 401 млн 234 тыс. 568 тонн пшеницы и накормить те 811 миллионов человек, которые столкнулись с голодом в 2020 году. Но даже не это предел лицемерия. По данным портала Axios, цель команды Байдена состоит в том, чтобы убедить более богатые страны жертвовать, а не продавать любые излишки «вакцины», отмечает портал. Как сообщили источники Axios, США намерены пригласить на саммит Россию и Китай. То есть, оплатить пиршество американских олигархов и латание американского бюджета должны будут ЕС, Россия, Китай, Япония и т.д. Скажем честно, даже великий комбинатор позавидовал бы столь наглому плану по "честному отъему денег".

Почему именно американскому, а также немного британскому и возможно китайскому олигархату? Да потому что, несмотря на ползание «нашего» Мурашки перед "западными партнерами", те буквально перед началом своей операции банально "бортанули" "Спутник V" из числа вакцин к распределению рынка. Вопрос об одобрении "Спутника V" в ВОЗ приостановлен до новой инспекции завода производителя, сообщил журналистам замглавы Панамериканской организации здравоохранения (PAHO) доктор Жарбас Барбоса. PAHO является интернациональным агентсвом здравоохранения в Северной и Южной Америке. Оно не занимается одобрением лекарств, но выступает как региональное отделение ВОЗ, имеющего такие компетенции. Чего конкретно не понравилось американцам из ВОЗ, не важно. Данные товарищи напрямую связаны с Фондом семьи Гейтс, а Гейтсы инвестировали (то есть вложили с целью получения прибыли) свои деньги в Модерну и Пфайзер. Бизнес и ничего личного.

Впрочем, личного теперь выше крыши – демарш российского постпреда в ООН и примкнувших к нему дипломатов может пустить все замыслы мировой элиты под откос. Планы Байдена по принудительному прокалыванию 80 млн американцев (за Трампа голосовали 75 млн) и их детей вызвали массовые протесты и вал исков в суды. В Брюсселе около 30 пожарных блокировали дорогу к резиденции премьер-министра Бельгии Элио ди Рупо. В Канаде протестующие против санитарного фашизма уже закидывают премьера Трюдо камнями. Во Франции не стихают протесты врачей!!!, а власти готовятся к боям выходного дня, когда на улицы городов против санитарного фашизма выходят сотни тысяч человек. Греция на выходных тоже бунтовала, так что мало никому не показалось, британцы продолжают осаждать свои ТВ-каналы, протесты в Италии.

Но вот чего у протестующих нет, так это хоть одного реально влиятельного политика, а тем более крупной страны, в которой бы заговорили о добровольной вакцинации и недопустимости дискриминации на основе прививок. Если Небензя не "соскочит" и продолжит требовать равенства и прекращения оккупации ООН вакцинофашистами, то протест в мире такого лидера получит -и у Путина снова может появиться шанс вернуться в активную политику. Но для начала ему нужно будет разобраться с врагами народа у себя дома и выполнить те обещания, которые он давал своему народу, а не Байдену

РИА Катюша

 

 

Притч.26:27 Изрыва́яй я́му и́скрен­нему впаде́т­ся въ ню́: валя́яй же ка́мень на себе́ вали́тъ.

Категория: Новый мировой порядок | Просмотров: 170 | Добавил: Георгий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Георгий • 12:38, 23.09.2021 [Материал]
Бумеранг бьёт всё больнее, теперь уже и со стороны Европейских парламентариев:

Российским делегатам на ПАСЕ запретили свободное перемещение по городу
Российским делегатам на Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) запретили свободно перемещаться по Страсбургу, так как члены делегации привиты вакциной «Спутник V». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на члена делегации Совфеда, заслуженного врач Владимира Круглого.
Такое предписание пришло представителям России, так как Евросоюз все еще не признал препарат от коронавируса российского производства.

А когда они уколятся в добавок к спутнику ещё и европейской жижей процесс отравления организма пойдет ещё быстрее.
avatar