18:58
С нашим атаманом не приходится уж жить....

Минобороны решило вакцинировать всех призывников. 

"Ушатаем" российскую армию еще в казармах. А кто не помрёт, того пометим.  Сделаем так, чтоб все враги могли видеть положение каждого солдата в своём смартфоне. Судя по делам, именно такую позицию занимает Генштаб.

 

 

Все 134 тыс. призывников будут вакцинированы в обязательном порядке до середины июля. В армии уже вакцинированы почти все военнослужащие, Минобороны занялось и вакцинацией их семей


 

Минобороны намерено привить от COVID-19 всех призывников, попавших в армию по итогам весеннего призыва. Вакцинацию призывников намерены завершить до 15 июля, ее ведут в первоочередном порядке, сообщил замминистра обороны Тимур Иванов, передает ТАСС.

В этот весенний призыв в армию планируется призвать 134 тыс. человек.

По словам министра обороны Сергея Шойгу, в армии вакцинированы уже 910 тыс. человек. «Мы получили уже более миллиона доз вакцины, у нас 910 тыс. вакцинированных. Мы завершили еще месяц назад вакцинацию в наших основных подразделениях», — сообщил он. После того как прививки получили части ВДВ, ВМФ, Сил специальных операций и ВВС, Минобороны перешло к вакцинации семей военнослужащих, рассказал министр.

Категория: Новый мировой порядок | Просмотров: 222 | Добавил: Георгий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar