Страшный суд не за горами, уже сейчас подтверждаются пророчества о приближении конца света. Мы стараемся по-философски подойти к этому вопросу и думаем, что это не для нас. Но пришел 2000 год и начали говорить о сатанинских печатях, а ведь лет 10-20 назад мы думали, что это наступит еще не скоро, когда-то в будущем, но не при нас; может, за печати будут отдуваться наши правнуки и дети, но не мы. И вот нас самих настигла эта беда: ИНН, электронные карты, микрочипы и прочие печати, которые, к нашему стыду и сожалению, мы не распознаем!


Сейчас Россия-матушка попала в состояние, которое можно было бы охарактеризовать как состояние прострации за то, что деды и прадеды наших отцов 100 лет назад послушали гласа вопиющего из преисподней - сатаны и его прислужников, - убили Царя, тем самым предав Христа, а потом отреклись и от веры. Они послушали этого сатанинского, а не Божия гласа, согрешили, а мы теперь, как говорится, отвечаем. Ибо сказано в Библии, вот уж ... Читать дальше »

Категория: Спасительные поучения | Просмотров: 205 | Добавил: Георгий | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)

Правительство Греции внесло в парламент законопроект по расширению морской границы на запад. Предполагается, что территориальные воды Греции в Ионическом море будут расширены до 12 морских миль от побережья (вместо нынешних шести).

 

Законопроект последовал за переговорами с западными соседями Греции — Италией и Албанией. Это не влияет на территориальные воды Греции в Эгейском море на юге и востоке греческого побережья, где Афины находятся в споре с Турцией.

 

Греция и Италия уже заключили соглашение о морских границах и эксклюзивной экономической зоне в Ионическом море. Афины еще не договорились о соглашении с Тираной.В пятницу премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис встретился в Афинах со своим албанским коллегой Эдди Рама. Ожидается, что законопроект будет выставлен на голосование в конце этого месяца.

 

Турция предупредила Грецию, что, если она совершит подобный шаг на востоке, это будет означа ... Читать дальше »

Категория: Мирские последствия апостасии | Просмотров: 186 | Добавил: Георгий | Дата: 12.01.2021 | Комментарии (0)