06:43
"Они будут вводить в вас химические вещества (вакцины). Это парализует ваш ум, вашу волю, вашу свободу.."(Видео)

Химические инъекции и обман мирового правительства: старец Афанасий о мученичестве последних дней.

 

"В прежние периоды гонений, возлюбленный мой, телесная форма пыток была несомненна, но тогда не было никакого прямого влияния (изменения) ума и души. В мученичестве последних дней будет происходить манипуляция душой, и методы, используемые будут самыми сатанинскими. Почему?
[Потому, что они будут вводить в вас химические вещества (вакцины). Это парализует ваш ум, вашу волю, вашу свободу. Это изменит ваше чувство личного чувства и отвлечет (неправильно направит) ваш ум.
Эти вещи были проверены и широко известны!]

(Старец, скорее всего, говорил здесь в начале 1990—х годов-такая манипулятивная «наука» уже существовала в его время.)
Сказав это, как можно исповедовать имя Христа и не поклониться антихристу?
Какая ужасная форма мученичества! Вот почему бегство необходимо! Я повторю еще раз. Бегство будет необходимо! Потому что мы не знаем, сможем ли мы вынести такое мученичество!
Как мы будем реагировать? Какова будет наша позиция, настрой и желание, когда они введут нам такие химические вещества?



Другой элемент - это заблуждение. По крайней мере, древний мученик ясно понимал разницу между христианством и идолопоклонством. Он знал, что, как христианин, он столкнулся с идолопоклонством и должен был бороться! Теперь, когда христианство (и церковные администрации) стали секуляризованными—все уже не так ясно!
(Старец имеет в виду, что самая хитрая форма обмана теперь может исходить из падших церковных администраций, а не из внешнего источника, такого как идолопоклонство.)
Вера стала скомпрометированной и расплывчатой! Одним из самых увлекательных и захватывающих элементов будет чудотворство. Антихрист сотворит много чудес. Язычники не совершали чудес!
В общем, обман восторжествует, и истина будет неразличима для секуляризованных христиан.
 Вот почему наш
Господь говорит:[ "и восстанут многие лжехристы и лжепророки, которые будут творить чудеса и чудеса, чтобы обмануть даже избранных."]


Введение, касающееся старца Саввы Архиллеоса (на фото справа).
Старец Савва был, возможно, величайшим экзорцистом и целителем в Греции в 20 веке.
Его широко искали люди, страдающие от демонического влияния, одержимости, магии, заклинаний, масонства, оккультизма и т. д. Многие бывшие сатанисты тоже искали его.
Он исцелял и помогал так многим. В результате этого: толпы, масоны, чиновники, маги, те, кто вложил деньги в финансы и в бизнес магии, оккультисты, медиумы и т.д. - Они были готовы убить его в течение многих лет.
Его преследовал даже собственный епископ! В конце концов ему пришлось отправиться на поиски убежища в отдаленную деревню. Он скончался в 2016 году.
В 1990-е годы (или в начале 2000-х) святой старец Савва Ахиллеос учил людей:
[«Они предупреждают нас-ожидать очень опасного гриппа. Они предупреждают мир о грядущем гриппе. Откуда им это знать? Очевидно, что они знают, потому что они выпустят грипп! Они создадут вирусы! Это будет не обычный естественный вид пандемического гриппа, а тот, который они создадут сами!
Искусственный вирус из Соединенных Штатов Америки. То, что вызовет этот новый грипп, будет чем-то, что напоминает вирус гриппа. С медицинской точки зрения, это может быть вызвано формой микоплазмы (бактерии, известной своей естественной устойчивостью к антибиотикам), которая будет передаваться с помощью предполагаемой "противовирусной" вакцины.
Мы должны обратить наше внимание на этот момент здесь! Люди будут спешить получить противовирусную вакцину (против гриппа). И мало ли они знают, что эта вакцина будет содержать вирусы сама по себе!»]


(Занимая такую же позицию, как и старец Савва, святой Паисий Афонский открыл: «и теперь разработана вакцина для борьбы с новой болезнью, которая будет обязательной, и те, кто ее принимает, будут отмечены.»)
Примечание: материал этого видео в рамках (...) был добавлен в качестве дополнительной информации или для выявления альтернативного контекста или определения слова.
(Далее следуют кадры, на которых старейшина Савва совершает службу изгнания бесов).

Категория: Спасительные поучения | Просмотров: 200 | Добавил: Георгий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar